

Ohrstecker Silber rhodiniert Herz Ø11 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Der Durchmesser beträgt 11 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber in Herzform. Das filigrane, offene Design mit feinen Strukturen verleiht dem Schmuckstück Leichtigkeit und moderne Raffinesse. Perfekt für jeden Anlass – dezent, stilvoll und zeitlos. Ein bezauberndes Accessoire für Frauen, die Akzente setzen möchten.
| Bestellnummer | 614110 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 11 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
| Höhe | 6 mm |
| Oberfläche | poliert |
$23.98
Original: $68.51
-65%Ohrstecker Silber rhodiniert Herz Ø11 mm—
$68.51
$23.98Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Der Durchmesser beträgt 11 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber in Herzform. Das filigrane, offene Design mit feinen Strukturen verleiht dem Schmuckstück Leichtigkeit und moderne Raffinesse. Perfekt für jeden Anlass – dezent, stilvoll und zeitlos. Ein bezauberndes Accessoire für Frauen, die Akzente setzen möchten.
| Bestellnummer | 614110 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 11 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
| Höhe | 6 mm |
| Oberfläche | poliert |
















