


Ohrstecker Silber rhodiniert Herz Ø4.5 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Der Durchmesser beträgt 4.5 mm
Diese süßen Ohrstecker aus hochwertigem Silber sind das perfekte Geschenk für Mädchen. Die zarten Herz-Motive verleihen jedem Look eine liebevolle Note. Leicht und angenehm zu tragen, sind sie ideal für den Alltag oder besondere Anlässe. Ein zeitloser Schmuckklassiker!
| Bestellnummer | 592803 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 4.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
$45.29
Ohrstecker Silber rhodiniert Herz Ø4.5 mm—
$45.29
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Der Durchmesser beträgt 4.5 mm
Diese süßen Ohrstecker aus hochwertigem Silber sind das perfekte Geschenk für Mädchen. Die zarten Herz-Motive verleihen jedem Look eine liebevolle Note. Leicht und angenehm zu tragen, sind sie ideal für den Alltag oder besondere Anlässe. Ein zeitloser Schmuckklassiker!
| Bestellnummer | 592803 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 4.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
















