
Ohrstecker Silber rhodiniert Herz Ø5 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Der Durchmesser beträgt 5 mm
Diese bezaubernden Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber sind in Form eines stilvollen Herzens gestaltet. Sie vereinen zeitlose Eleganz mit dezenter Romantik und sind das perfekte Accessoire für jeden Anlass. Leicht und angenehm zu tragen – ein Must-have für Schmuckliebhaberinnen.
| Bestellnummer | 582227 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
$45.29
Ohrstecker Silber rhodiniert Herz Ø5 mm—
$45.29
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Der Durchmesser beträgt 5 mm
Diese bezaubernden Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber sind in Form eines stilvollen Herzens gestaltet. Sie vereinen zeitlose Eleganz mit dezenter Romantik und sind das perfekte Accessoire für jeden Anlass. Leicht und angenehm zu tragen – ein Must-have für Schmuckliebhaberinnen.
| Bestellnummer | 582227 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
















