
Ohrstecker Silber rhodiniert Herz Ø6.5 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Der Durchmesser beträgt 6.5 mm
Zauberhafte Mädchen Ohrstecker aus hochwertigem Silber in Form eines herzförmigen Designs. Die filigranen, offenen Herzen strahlen schlichte Eleganz aus und sind ideal für jeden Tag. Perfektes Geschenk für kleine Prinzessinnen, die stilvollen Schmuck lieben.
| Bestellnummer | 582230 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 6.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$51.09
Ohrstecker Silber rhodiniert Herz Ø6.5 mm—
$51.09
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Der Durchmesser beträgt 6.5 mm
Zauberhafte Mädchen Ohrstecker aus hochwertigem Silber in Form eines herzförmigen Designs. Die filigranen, offenen Herzen strahlen schlichte Eleganz aus und sind ideal für jeden Tag. Perfektes Geschenk für kleine Prinzessinnen, die stilvollen Schmuck lieben.
| Bestellnummer | 582230 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 6.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Oberfläche | mattiert/poliert |













