
Ohrstecker Silber rhodiniert Herz Ø6 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Der Durchmesser beträgt 6 mm
Zauberhafte Mädchen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber mit fröhlichem, pinkfarbenem Herz-Design und kleinen silbernen Punkten. Perfekt für jeden Tag und als liebevolles Geschenk geeignet. Leicht und bequem zu tragen, setzen sie charmante Akzente für kleine Schmuckliebhaberinnen.
| Bestellnummer | 582416 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Herz |
| Farbe | rosa |
| Durchmesser | 6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
$15.85
Original: $45.29
-65%Ohrstecker Silber rhodiniert Herz Ø6 mm—
$45.29
$15.85Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Der Durchmesser beträgt 6 mm
Zauberhafte Mädchen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber mit fröhlichem, pinkfarbenem Herz-Design und kleinen silbernen Punkten. Perfekt für jeden Tag und als liebevolles Geschenk geeignet. Leicht und bequem zu tragen, setzen sie charmante Akzente für kleine Schmuckliebhaberinnen.
| Bestellnummer | 582416 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Herz |
| Farbe | rosa |
| Durchmesser | 6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |













