


Ohrstecker Silber rhodiniert Herz Ø9.5 mm
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Der Durchmesser beträgt 9.5 mm
Zauberhafte Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber in filigraner Herzform. Die fein gearbeiteten Perlen verleihen den Schmuckstücken einen eleganten und zugleich verspielten Look. Perfekt für jeden Anlass und ein tolles Geschenk für Ihre Liebsten. Leicht und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 607101 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 9.5 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
$56.90
Ohrstecker Silber rhodiniert Herz Ø9.5 mm—
$56.90
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Der Durchmesser beträgt 9.5 mm
Zauberhafte Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber in filigraner Herzform. Die fein gearbeiteten Perlen verleihen den Schmuckstücken einen eleganten und zugleich verspielten Look. Perfekt für jeden Anlass und ein tolles Geschenk für Ihre Liebsten. Leicht und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 607101 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 9.5 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
















