
Ohrstecker Silber rhodiniert Hufeisen
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 7 mm
Zeitlose Herren Ohrstecker aus hochwertigem Silber in Form eines Hufeisens. Das detailreiche Design symbolisiert Glück und Stärke. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe, setzen diese Ohrringe maskuline Akzente und sorgen für einen stilvollen Look.
| Bestellnummer | 547829 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Hufeisen |
| Breite | 6 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Paar |
| Für | Herren |
| Länge | 7 mm |
$19.91
Original: $56.90
-65%Ohrstecker Silber rhodiniert Hufeisen—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 7 mm
Zeitlose Herren Ohrstecker aus hochwertigem Silber in Form eines Hufeisens. Das detailreiche Design symbolisiert Glück und Stärke. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe, setzen diese Ohrringe maskuline Akzente und sorgen für einen stilvollen Look.
| Bestellnummer | 547829 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Hufeisen |
| Breite | 6 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Paar |
| Für | Herren |
| Länge | 7 mm |













