
Ohrstecker Silber rhodiniert Infinity
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber in Form des Infinity-Symbols. Zeitloses Design, das für Unendlichkeit und Verbundenheit steht. Perfekt für jeden Anlass, dezent und stilvoll zugleich. Ein Must-have Accessoire für jeden Schmuckliebhaber.
| Bestellnummer | 580321 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Infinity |
| Breite | 4 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 10 mm |
$33.67
Ohrstecker Silber rhodiniert Infinity—
$33.67
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber in Form des Infinity-Symbols. Zeitloses Design, das für Unendlichkeit und Verbundenheit steht. Perfekt für jeden Anlass, dezent und stilvoll zugleich. Ein Must-have Accessoire für jeden Schmuckliebhaber.
| Bestellnummer | 580321 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Infinity |
| Breite | 4 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 10 mm |
















