
Ohrstecker Silber rhodiniert Katze
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Zauberhafte Mädchen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber in süßem Katzen-Design. Perfekt für kleine Tierliebhaberinnen, die ihren Alltag mit einem liebevollen Schmuckstück verschönern möchten. Ein zeitloser Look, der jeden Tag Freude macht.
| Bestellnummer | 572769 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Katze |
| Farbe | weiss |
| Breite | 5 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Länge | 7 mm |
$80.12
Ohrstecker Silber rhodiniert Katze—
$80.12
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Zauberhafte Mädchen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber in süßem Katzen-Design. Perfekt für kleine Tierliebhaberinnen, die ihren Alltag mit einem liebevollen Schmuckstück verschönern möchten. Ein zeitloser Look, der jeden Tag Freude macht.
| Bestellnummer | 572769 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Katze |
| Farbe | weiss |
| Breite | 5 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Länge | 7 mm |













