
Ohrstecker Silber rhodiniert Kleeblatt Ø9 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Der Durchmesser beträgt 9 mm
Diese niedlichen Ohrstecker aus echtem Silber sind perfekt für Mädchen. In Form eines filigranen Kleeblatts symbolisieren sie Glück und Stil. Die feine Verarbeitung und das dezente Design machen die Stecker zu einem charmanten Accessoire für jeden Tag. Ideal auch als Geschenk!
| Bestellnummer | 580133 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Kleeblatt |
| Durchmesser | 9 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
$15.85
Original: $45.29
-65%Ohrstecker Silber rhodiniert Kleeblatt Ø9 mm—
$45.29
$15.85Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Der Durchmesser beträgt 9 mm
Diese niedlichen Ohrstecker aus echtem Silber sind perfekt für Mädchen. In Form eines filigranen Kleeblatts symbolisieren sie Glück und Stil. Die feine Verarbeitung und das dezente Design machen die Stecker zu einem charmanten Accessoire für jeden Tag. Ideal auch als Geschenk!
| Bestellnummer | 580133 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Kleeblatt |
| Durchmesser | 9 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |

















