


Ohrstecker Silber rhodiniert Knoten Ø10 mm
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Der Durchmesser beträgt 10 mm
Elegante Damen Ohrstecker aus glänzendem Silber in ausgefallenem Knotendesign. Dezenter Schmuck für jeden Tag, der Ihren Look stilvoll ergänzt. Hochwertig verarbeitet und angenehm zu tragen – ein zeitloses Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 594641 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Knoten |
| Durchmesser | 10 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |
$56.90
Ohrstecker Silber rhodiniert Knoten Ø10 mm—
$56.90
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Der Durchmesser beträgt 10 mm
Elegante Damen Ohrstecker aus glänzendem Silber in ausgefallenem Knotendesign. Dezenter Schmuck für jeden Tag, der Ihren Look stilvoll ergänzt. Hochwertig verarbeitet und angenehm zu tragen – ein zeitloses Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 594641 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Knoten |
| Durchmesser | 10 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |
















