



Ohrstecker Silber rhodiniert Kreuz
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber in Form eines minimalistischen Kreuzes. Dezentes Design für jeden Tag, das Stil und Symbolik perfekt vereint. Leicht zu tragen und ideal als Geschenk oder für den eigenen Schmuckschatz.
| Bestellnummer | 592815 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Kreuz |
| Breite | 7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 10 mm |
| Oberfläche | poliert |
$45.29
Ohrstecker Silber rhodiniert Kreuz—
$45.29
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber in Form eines minimalistischen Kreuzes. Dezentes Design für jeden Tag, das Stil und Symbolik perfekt vereint. Leicht zu tragen und ideal als Geschenk oder für den eigenen Schmuckschatz.
| Bestellnummer | 592815 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Kreuz |
| Breite | 7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 10 mm |
| Oberfläche | poliert |

















