


Ohrstecker Silber rhodiniert Marienkäfer
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Zauberhafte Mädchen Ohrstecker aus hochwertigem Silber in Form eines bunten Marienkäfers. Die liebevolle Verarbeitung und die leuchtend rote Lackierung machen diese niedlichen Schmuckstücke zum perfekten Accessoire für jeden Tag. Ideal als Geschenk oder für kleine Glücksbringer.
| Bestellnummer | 547807 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Marienkäfer |
| Breite | 7.5 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Länge | 8 mm |
$23.98
Original: $68.51
-65%Ohrstecker Silber rhodiniert Marienkäfer—
$68.51
$23.98Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Zauberhafte Mädchen Ohrstecker aus hochwertigem Silber in Form eines bunten Marienkäfers. Die liebevolle Verarbeitung und die leuchtend rote Lackierung machen diese niedlichen Schmuckstücke zum perfekten Accessoire für jeden Tag. Ideal als Geschenk oder für kleine Glücksbringer.
| Bestellnummer | 547807 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Marienkäfer |
| Breite | 7.5 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Länge | 8 mm |













