

Ohrstecker Silber rhodiniert Marienkäfer Ø6.5 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Der Durchmesser beträgt 6.5 mm
Süße Mädchen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber in Form eines Marienkäfers. Die zarten rosafarbenen Flügel und detaillierten Punkte machen diese Ohrstecker zum idealen Accessoire für jeden Tag. Leicht, robust und perfekt für junge Trägerinnen.
| Bestellnummer | 585753 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Marienkäfer |
| Farbe | rosa |
| Durchmesser | 6.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
$19.91
Original: $56.90
-65%Ohrstecker Silber rhodiniert Marienkäfer Ø6.5 mm—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Der Durchmesser beträgt 6.5 mm
Süße Mädchen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber in Form eines Marienkäfers. Die zarten rosafarbenen Flügel und detaillierten Punkte machen diese Ohrstecker zum idealen Accessoire für jeden Tag. Leicht, robust und perfekt für junge Trägerinnen.
| Bestellnummer | 585753 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Marienkäfer |
| Farbe | rosa |
| Durchmesser | 6.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |













