

Ohrstecker Silber rhodiniert Mond Ø10 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Der Durchmesser beträgt 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber in Mondform. Das schlichte, aber ausdrucksstarke Design passt perfekt zu jedem Outfit und verleiht Ihrem Look einen dezenten, stilvollen Akzent. Leicht und angenehm zu tragen – ideal für den Alltag und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 593334 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Mond |
| Durchmesser | 10 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
$23.98
Original: $68.51
-65%Ohrstecker Silber rhodiniert Mond Ø10 mm—
$68.51
$23.98Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Der Durchmesser beträgt 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber in Mondform. Das schlichte, aber ausdrucksstarke Design passt perfekt zu jedem Outfit und verleiht Ihrem Look einen dezenten, stilvollen Akzent. Leicht und angenehm zu tragen – ideal für den Alltag und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 593334 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Mond |
| Durchmesser | 10 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |













