


Ohrstecker Silber rhodiniert Ø16 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Der Durchmesser beträgt 16 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese eleganten Damen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber bestechen durch ihr modernes, rundes Design mit kunstvoll gehämmerter Oberfläche. Ein stilvolles Accessoire, das jedem Outfit das gewisse Etwas verleiht – ideal für jeden Anlass, von casual bis festlich.
| Bestellnummer | 593014 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 16 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.9 g |
$60.56
Original: $173.02
-65%Ohrstecker Silber rhodiniert Ø16 mm—
$173.02
$60.56Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Der Durchmesser beträgt 16 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese eleganten Damen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber bestechen durch ihr modernes, rundes Design mit kunstvoll gehämmerter Oberfläche. Ein stilvolles Accessoire, das jedem Outfit das gewisse Etwas verleiht – ideal für jeden Anlass, von casual bis festlich.
| Bestellnummer | 593014 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 16 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.9 g |
















