

Ohrstecker Silber rhodiniert Ø6.5 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Der Durchmesser beträgt 6.5 mm
Zeitlose Damen Ohrstecker aus glänzendem Silber mit funkelndem Kristallstein. Elegant und dezent schenken sie jedem Look das gewisse Etwas. Perfekt für Alltag und besondere Anlässe. Hochwertige Verarbeitung sorgt für angenehmen Tragekomfort und langlebigen Glanz.
| Bestellnummer | 596667 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 6.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Höhe | 5 mm |
$19.91
Original: $56.90
-65%Ohrstecker Silber rhodiniert Ø6.5 mm—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Der Durchmesser beträgt 6.5 mm
Zeitlose Damen Ohrstecker aus glänzendem Silber mit funkelndem Kristallstein. Elegant und dezent schenken sie jedem Look das gewisse Etwas. Perfekt für Alltag und besondere Anlässe. Hochwertige Verarbeitung sorgt für angenehmen Tragekomfort und langlebigen Glanz.
| Bestellnummer | 596667 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 6.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Höhe | 5 mm |
















