


Ohrstecker Silber rhodiniert Ø6.5 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Der Durchmesser beträgt 6.5 mm
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber, verziert mit farbenfrohen Steinchen in verschiedenen Nuancen. Das runde Design mit schimmernden Details setzt stilvolle Akzente und passt perfekt zu jedem Outfit – für einen modernen und lebendigen Look, der jeden Tag glänzen lässt.
| Bestellnummer | 604044 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 6.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
$15.85
Original: $45.29
-65%Ohrstecker Silber rhodiniert Ø6.5 mm—
$45.29
$15.85Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Der Durchmesser beträgt 6.5 mm
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber, verziert mit farbenfrohen Steinchen in verschiedenen Nuancen. Das runde Design mit schimmernden Details setzt stilvolle Akzente und passt perfekt zu jedem Outfit – für einen modernen und lebendigen Look, der jeden Tag glänzen lässt.
| Bestellnummer | 604044 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 6.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
















