
Ohrstecker Silber rhodiniert Ø6 mm
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Der Durchmesser beträgt 6 mm
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber mit feiner, strukturierter Oberfläche. Dezentes und zeitloses Design, das zu jedem Outfit passt. Leicht zu tragen und ideal für den Alltag oder besondere Anlässe. Ein Must-Have für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 571338 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 6 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1 g |
| Oberfläche | eismatt |
$11.78
Original: $33.67
-65%Ohrstecker Silber rhodiniert Ø6 mm—
$33.67
$11.78Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Der Durchmesser beträgt 6 mm
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber mit feiner, strukturierter Oberfläche. Dezentes und zeitloses Design, das zu jedem Outfit passt. Leicht zu tragen und ideal für den Alltag oder besondere Anlässe. Ein Must-Have für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 571338 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 6 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1 g |
| Oberfläche | eismatt |
















