

Ohrstecker Silber rhodiniert Ø6 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Der Durchmesser beträgt 6 mm
Zeitlose Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber, die durch ihr schlichtes Kugeldesign überzeugen. Elegant und vielseitig, passen sie zu jedem Outfit – ideal für den Alltag oder besondere Anlässe. Leicht und angenehm zu tragen, ein Must-Have für jede Schmucksammlung.
| Bestellnummer | 594424 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
$33.67
Ohrstecker Silber rhodiniert Ø6 mm—
$33.67
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Der Durchmesser beträgt 6 mm
Zeitlose Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber, die durch ihr schlichtes Kugeldesign überzeugen. Elegant und vielseitig, passen sie zu jedem Outfit – ideal für den Alltag oder besondere Anlässe. Leicht und angenehm zu tragen, ein Must-Have für jede Schmucksammlung.
| Bestellnummer | 594424 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
















