

Ohrstecker Silber rhodiniert Ø7.5 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Der Durchmesser beträgt 7.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber mit feiner Perlenoptik. Zeitloses Design, das sich perfekt zu jedem Outfit kombinieren lässt. Leicht und angenehm zu tragen – ein stilvoller Begleiter für den Alltag und besondere Anlässe. Ein Must-have für Schmuckliebhaberinnen.
| Bestellnummer | 588260 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 7.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
$62.70
Ohrstecker Silber rhodiniert Ø7.5 mm—
$62.70
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Der Durchmesser beträgt 7.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber mit feiner Perlenoptik. Zeitloses Design, das sich perfekt zu jedem Outfit kombinieren lässt. Leicht und angenehm zu tragen – ein stilvoller Begleiter für den Alltag und besondere Anlässe. Ein Must-have für Schmuckliebhaberinnen.
| Bestellnummer | 588260 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 7.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
















