


Ohrstecker Silber rhodiniert Ø7 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Der Durchmesser beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber mit feiner Linienstruktur. Das dezente, runde Design passt perfekt zu jedem Look und ist ideal für den Alltag oder besondere Anlässe. Leicht und angenehm zu tragen – ein zeitloses Schmuckaccessoire für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 593281 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
$80.12
Ohrstecker Silber rhodiniert Ø7 mm—
$80.12
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Der Durchmesser beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber mit feiner Linienstruktur. Das dezente, runde Design passt perfekt zu jedem Look und ist ideal für den Alltag oder besondere Anlässe. Leicht und angenehm zu tragen – ein zeitloses Schmuckaccessoire für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 593281 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
















