

Ohrstecker Silber rhodiniert Ø8 mm
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber mit strukturierter, mattierter Oberfläche. Zeitloses, rundes Design für jeden Anlass, das dezent und stilvoll Ihre Ausstrahlung unterstreicht. Leicht zu tragen und ideal als Geschenk oder für den Alltag.
| Bestellnummer | 595099 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 8 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Oberfläche | eismatt |
$15.85
Original: $45.29
-65%Ohrstecker Silber rhodiniert Ø8 mm—
$45.29
$15.85Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber mit strukturierter, mattierter Oberfläche. Zeitloses, rundes Design für jeden Anlass, das dezent und stilvoll Ihre Ausstrahlung unterstreicht. Leicht zu tragen und ideal als Geschenk oder für den Alltag.
| Bestellnummer | 595099 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 8 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Oberfläche | eismatt |
















