

Ohrstecker Silber rhodiniert Ø8 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber mit mattierter Oberfläche. Das klassische, runde Design verleiht jedem Outfit einen dezenten, stilvollen Akzent. Leicht und angenehm zu tragen, eignen sich diese Ohrstecker perfekt für Alltag und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 595100 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Oberfläche | mattiert |
$51.09
Ohrstecker Silber rhodiniert Ø8 mm—
$51.09
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber mit mattierter Oberfläche. Das klassische, runde Design verleiht jedem Outfit einen dezenten, stilvollen Akzent. Leicht und angenehm zu tragen, eignen sich diese Ohrstecker perfekt für Alltag und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 595100 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Oberfläche | mattiert |
















