


Ohrstecker Silber rhodiniert Ø8 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber, veredelt mit funkelnden, mehrfarbigen Zirkonia-Steinen. Das filigrane Design in Form eines offenen Kreises macht diese Ohrstecker zum perfekten Accessoire für jeden Anlass – stilvoll, bunt und zeitlos schön.
| Bestellnummer | 604045 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
$19.91
Original: $56.90
-65%Ohrstecker Silber rhodiniert Ø8 mm—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber, veredelt mit funkelnden, mehrfarbigen Zirkonia-Steinen. Das filigrane Design in Form eines offenen Kreises macht diese Ohrstecker zum perfekten Accessoire für jeden Anlass – stilvoll, bunt und zeitlos schön.
| Bestellnummer | 604045 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
















