


Ohrstecker Silber rhodiniert Ø9.5 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Der Durchmesser beträgt 9.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus glänzendem Silber. Das filigrane Kugel-Design verleiht jedem Outfit einen dezenten, stilvollen Akzent. Ideal für den Alltag oder besondere Anlässe – zeitlos und vielseitig kombinierbar. Ein Must-have für Liebhaberinnen schlichter Schmuckstücke.
| Bestellnummer | 594469 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 9.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
$21.95
Original: $62.70
-65%Ohrstecker Silber rhodiniert Ø9.5 mm—
$62.70
$21.95Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Der Durchmesser beträgt 9.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus glänzendem Silber. Das filigrane Kugel-Design verleiht jedem Outfit einen dezenten, stilvollen Akzent. Ideal für den Alltag oder besondere Anlässe – zeitlos und vielseitig kombinierbar. Ein Must-have für Liebhaberinnen schlichter Schmuckstücke.
| Bestellnummer | 594469 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 9.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
















