


Ohrstecker Silber rhodiniert Ø9.5 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Der Durchmesser beträgt 9.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber. Das filigrane, runde Design mit ausgeschnittenen Mustern verleiht jedem Outfit eine stilvolle Note. Leicht und angenehm zu tragen, sind diese Ohrringe das perfekte Accessoire für jeden Anlass. Zeitlos und modern zugleich.
| Bestellnummer | 605882 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 9.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
$23.98
Original: $68.51
-65%Ohrstecker Silber rhodiniert Ø9.5 mm—
$68.51
$23.98Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Der Durchmesser beträgt 9.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber. Das filigrane, runde Design mit ausgeschnittenen Mustern verleiht jedem Outfit eine stilvolle Note. Leicht und angenehm zu tragen, sind diese Ohrringe das perfekte Accessoire für jeden Anlass. Zeitlos und modern zugleich.
| Bestellnummer | 605882 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 9.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
















