


Ohrstecker Silber rhodiniert Papagei
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 7 mm
Diese zauberhaften Ohrstecker aus echtem Silber begeistern mit ihrem niedlichen Papagei-Design in lebendigen Farben. Perfekt für Mädchen, die modische Akzente setzen wollen. Leicht, bequem und ein fröhlicher Begleiter für jeden Tag!
| Bestellnummer | 610364 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Papagei |
| Breite | 5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Länge | 7 mm |
$19.91
Original: $56.90
-65%Ohrstecker Silber rhodiniert Papagei—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 7 mm
Diese zauberhaften Ohrstecker aus echtem Silber begeistern mit ihrem niedlichen Papagei-Design in lebendigen Farben. Perfekt für Mädchen, die modische Akzente setzen wollen. Leicht, bequem und ein fröhlicher Begleiter für jeden Tag!
| Bestellnummer | 610364 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Papagei |
| Breite | 5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Länge | 7 mm |













