


Ohrstecker Silber rhodiniert Perlmutt blau Stern Ø8 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
Zauberhafte Mädchen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber mit einem zarten Stern-Design aus schimmerndem Perlmutt. Die kleinen, leichten Stecker sind perfekt für jeden Tag und schenken jedem Outfit einen funkelnden Akzent. Ein zauberhaftes Geschenk für kleine Sternchen!
| Bestellnummer | 594569 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Perlen | Perlmutt blau |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Stern |
| Durchmesser | 8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
$15.85
Original: $45.29
-65%Ohrstecker Silber rhodiniert Perlmutt blau Stern Ø8 mm—
$45.29
$15.85Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
Zauberhafte Mädchen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber mit einem zarten Stern-Design aus schimmerndem Perlmutt. Die kleinen, leichten Stecker sind perfekt für jeden Tag und schenken jedem Outfit einen funkelnden Akzent. Ein zauberhaftes Geschenk für kleine Sternchen!
| Bestellnummer | 594569 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Perlen | Perlmutt blau |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Stern |
| Durchmesser | 8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |













