


Ohrstecker Silber rhodiniert Perlmutt schwarz Ø6 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Der Durchmesser beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Schlichte Damen Ohrstecker aus hochwertigem 925er Silber mit elegantem Perlmutt-Einsatz. Die dezente runde Form sorgt für zeitlose Eleganz und passt zu jedem Outfit. Ideal für Alltag und besondere Anlässe – ein stilvolles Accessoire für jede Frau.
| Bestellnummer | 593023 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Perlen | Perlmutt schwarz |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.5 g |
$26.01
Original: $74.32
-65%Ohrstecker Silber rhodiniert Perlmutt schwarz Ø6 mm—
$74.32
$26.01Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Der Durchmesser beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Schlichte Damen Ohrstecker aus hochwertigem 925er Silber mit elegantem Perlmutt-Einsatz. Die dezente runde Form sorgt für zeitlose Eleganz und passt zu jedem Outfit. Ideal für Alltag und besondere Anlässe – ein stilvolles Accessoire für jede Frau.
| Bestellnummer | 593023 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Perlen | Perlmutt schwarz |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.5 g |
















