

Ohrstecker Silber rhodiniert Perlmutt Wal
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese zarten Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber sind in Form von Walfischflossen gestaltet und mit schimmerndem Perlmutt verziert. Ein elegantes und maritimes Accessoire, das jedem Outfit einen besonderen, stilvollen Akzent verleiht. Ideal für Alltag und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 614349 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Perlen | Perlmutt |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Wal |
| Breite | 8.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 7 mm |
$23.98
Original: $68.51
-65%Ohrstecker Silber rhodiniert Perlmutt Wal—
$68.51
$23.98Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese zarten Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber sind in Form von Walfischflossen gestaltet und mit schimmerndem Perlmutt verziert. Ein elegantes und maritimes Accessoire, das jedem Outfit einen besonderen, stilvollen Akzent verleiht. Ideal für Alltag und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 614349 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Perlen | Perlmutt |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Wal |
| Breite | 8.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 7 mm |
















