

Ohrstecker Silber rhodiniert Perlmutt weiss Ø12 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Der Durchmesser beträgt 12 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber mit stilvollem Perlmutt-Inlay. Das dezente, runde Design verleiht jedem Outfit eine edle Note und eignet sich perfekt für Alltag und besondere Anlässe. Leicht und angenehm zu tragen – zeitlose Schönheit für Ihre Ohren.
| Bestellnummer | 594436 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Perlen | Perlmutt weiss |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 12 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.7 g |
$113.80
Ohrstecker Silber rhodiniert Perlmutt weiss Ø12 mm—
$113.80
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Der Durchmesser beträgt 12 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber mit stilvollem Perlmutt-Inlay. Das dezente, runde Design verleiht jedem Outfit eine edle Note und eignet sich perfekt für Alltag und besondere Anlässe. Leicht und angenehm zu tragen – zeitlose Schönheit für Ihre Ohren.
| Bestellnummer | 594436 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Perlen | Perlmutt weiss |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 12 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.7 g |
















