


Ohrstecker Silber rhodiniert Perlmutt weiss Ø6 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Der Durchmesser beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrstecker aus hochwertigem 925er Silber mit zart schimmerndem Perlmutt. Die schlichte runde Form macht sie zu einem zeitlosen Accessoire, perfekt für jeden Anlass. Leicht und angenehm zu tragen – ein Must-Have für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 593030 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Perlen | Perlmutt weiss |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.5 g |
$26.01
Original: $74.32
-65%Ohrstecker Silber rhodiniert Perlmutt weiss Ø6 mm—
$74.32
$26.01Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Der Durchmesser beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrstecker aus hochwertigem 925er Silber mit zart schimmerndem Perlmutt. Die schlichte runde Form macht sie zu einem zeitlosen Accessoire, perfekt für jeden Anlass. Leicht und angenehm zu tragen – ein Must-Have für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 593030 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Perlen | Perlmutt weiss |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.5 g |
















