
Ohrstecker Silber rhodiniert Pferd
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 8 mm
Diese süßen Mädchen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber zeigen detailreich ein Pferdekopf-Motiv. Perfekt für kleine Pferdefreunde, bieten sie einen dezenten und zugleich charmanten Look für jeden Tag. Ein schönes Geschenk für junge Reitliebhaberinnen!
| Bestellnummer | 547087 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Pferd |
| Breite | 6 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Länge | 8 mm |
$19.91
Original: $56.90
-65%Ohrstecker Silber rhodiniert Pferd—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 8 mm
Diese süßen Mädchen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber zeigen detailreich ein Pferdekopf-Motiv. Perfekt für kleine Pferdefreunde, bieten sie einen dezenten und zugleich charmanten Look für jeden Tag. Ein schönes Geschenk für junge Reitliebhaberinnen!
| Bestellnummer | 547087 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Pferd |
| Breite | 6 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Länge | 8 mm |













