
Ohrstecker Silber rhodiniert Pferd
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 9 mm
- Kostenlose Lieferung
Zuckersüße Ohrstecker aus glänzendem Silber, gestaltet als kleine Pferde. Perfekt für Mädchen, die Pferde lieben und ihren Alltag mit einem Hauch von Magie verschönern möchten. Leicht, sicher und bequem – ideal für jeden Tag und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 549251 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Pferd |
| Breite | 6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Länge | 9 mm |
$28.04
Original: $80.12
-65%Ohrstecker Silber rhodiniert Pferd—
$80.12
$28.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 9 mm
- Kostenlose Lieferung
Zuckersüße Ohrstecker aus glänzendem Silber, gestaltet als kleine Pferde. Perfekt für Mädchen, die Pferde lieben und ihren Alltag mit einem Hauch von Magie verschönern möchten. Leicht, sicher und bequem – ideal für jeden Tag und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 549251 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Pferd |
| Breite | 6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Länge | 9 mm |













