

Ohrstecker Silber rhodiniert Pfote Ø6.5 mm
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Der Durchmesser beträgt 6.5 mm
Diese süßen Kinder Ohrstecker aus hochwertigem Silber zeigen eine liebevoll gestaltete Pfote in strahlendem Blau auf einem Herz. Perfekt für kleine Tierfreunde, die modischen, kindgerechten Schmuck lieben. Leicht und angenehm zu tragen im Alltag oder besonderen Momenten.
| Bestellnummer | 613314 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Pfote |
| Farbe | hellblau |
| Durchmesser | 6.5 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Kinder |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
$51.09
Ohrstecker Silber rhodiniert Pfote Ø6.5 mm—
$51.09
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Der Durchmesser beträgt 6.5 mm
Diese süßen Kinder Ohrstecker aus hochwertigem Silber zeigen eine liebevoll gestaltete Pfote in strahlendem Blau auf einem Herz. Perfekt für kleine Tierfreunde, die modischen, kindgerechten Schmuck lieben. Leicht und angenehm zu tragen im Alltag oder besonderen Momenten.
| Bestellnummer | 613314 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Pfote |
| Farbe | hellblau |
| Durchmesser | 6.5 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Kinder |
| Gewicht | ca. 1.1 g |













