

Ohrstecker Silber rhodiniert Pfote Ø6.5 mm
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Der Durchmesser beträgt 6.5 mm
Diese süßen Kinder-Ohrstecker aus Silber sind herzförmig und mit einer liebevollen Pfote in zartem Rosa verziert. Sie sind ideal für kleine Tierliebhaber, hypoallergen und sanft zur empfindlichen Kinderhaut. Perfekt für jeden Anlass, kinderleicht zu tragen.
| Bestellnummer | 613315 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Pfote |
| Farbe | rosa |
| Durchmesser | 6.5 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Kinder |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
$51.09
Ohrstecker Silber rhodiniert Pfote Ø6.5 mm—
$51.09
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Der Durchmesser beträgt 6.5 mm
Diese süßen Kinder-Ohrstecker aus Silber sind herzförmig und mit einer liebevollen Pfote in zartem Rosa verziert. Sie sind ideal für kleine Tierliebhaber, hypoallergen und sanft zur empfindlichen Kinderhaut. Perfekt für jeden Anlass, kinderleicht zu tragen.
| Bestellnummer | 613315 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Pfote |
| Farbe | rosa |
| Durchmesser | 6.5 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Kinder |
| Gewicht | ca. 1.1 g |













