


Ohrstecker Silber rhodiniert Pfote Ø7.5 mm
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Der Durchmesser beträgt 7.5 mm
Süße Kinder Ohrstecker aus hochwertigem Silber in Form einer Pfote. Die Detailverzierung mit pinken Highlights macht sie zum perfekten Accessoire für kleine Tierliebhaber. Hautfreundlich und angenehm zu tragen – ideal für den Kinderschmuck-Alltag.
| Bestellnummer | 611727 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Pfote |
| Durchmesser | 7.5 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Kinder |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
$15.85
Original: $45.29
-65%Ohrstecker Silber rhodiniert Pfote Ø7.5 mm—
$45.29
$15.85Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Der Durchmesser beträgt 7.5 mm
Süße Kinder Ohrstecker aus hochwertigem Silber in Form einer Pfote. Die Detailverzierung mit pinken Highlights macht sie zum perfekten Accessoire für kleine Tierliebhaber. Hautfreundlich und angenehm zu tragen – ideal für den Kinderschmuck-Alltag.
| Bestellnummer | 611727 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Pfote |
| Durchmesser | 7.5 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Kinder |
| Gewicht | ca. 1.1 g |













