


Ohrstecker Silber rhodiniert Pfote Ø7 mm
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Der Durchmesser beträgt 7 mm
Diese niedlichen Damen Ohrstecker aus Silber zeigen eine filigrane Pfotenform. Perfekt für Tierfreunde, die ein dezentes und zugleich liebevolles Schmuckstück suchen. Elegant, zeitlos und angenehm zu tragen – ein charmantes Accessoire für jeden Tag.
| Bestellnummer | 605306 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Pfote |
| Durchmesser | 7 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
$11.78
Original: $33.67
-65%Ohrstecker Silber rhodiniert Pfote Ø7 mm—
$33.67
$11.78Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Der Durchmesser beträgt 7 mm
Diese niedlichen Damen Ohrstecker aus Silber zeigen eine filigrane Pfotenform. Perfekt für Tierfreunde, die ein dezentes und zugleich liebevolles Schmuckstück suchen. Elegant, zeitlos und angenehm zu tragen – ein charmantes Accessoire für jeden Tag.
| Bestellnummer | 605306 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Pfote |
| Durchmesser | 7 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
















