

Ohrstecker Silber rhodiniert Pony
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Süße Ohrstecker aus hochwertigem Silber, liebevoll als Pony gestaltet. Mit zarten Pastellfarben verziert, sind sie perfekt für kleine Mädchen, die tierische Lieblingsmotive lieben. Ein zauberhaftes Accessoire für den Alltag oder besondere Anlässe, das Freude bereitet.
| Bestellnummer | 599279 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Pony |
| Breite | 5.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge | 8 mm |
$62.70
Ohrstecker Silber rhodiniert Pony—
$62.70
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Süße Ohrstecker aus hochwertigem Silber, liebevoll als Pony gestaltet. Mit zarten Pastellfarben verziert, sind sie perfekt für kleine Mädchen, die tierische Lieblingsmotive lieben. Ein zauberhaftes Accessoire für den Alltag oder besondere Anlässe, das Freude bereitet.
| Bestellnummer | 599279 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Pony |
| Breite | 5.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge | 8 mm |













