


Ohrstecker Silber rhodiniert Schmetterling
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 6.5 mm
Schlichte und zauberhafte Mädchen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber in Form eines niedlichen Schmetterlings. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe, bieten sie einen dezenten, aber charmanten Look. Ideal als Geschenk oder erstes Schmuckstück für kleine Mädchen.
| Bestellnummer | 596432 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Schmetterling |
| Breite | 8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Länge | 6.5 mm |
$19.91
Original: $56.90
-65%Ohrstecker Silber rhodiniert Schmetterling—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 6.5 mm
Schlichte und zauberhafte Mädchen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber in Form eines niedlichen Schmetterlings. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe, bieten sie einen dezenten, aber charmanten Look. Ideal als Geschenk oder erstes Schmuckstück für kleine Mädchen.
| Bestellnummer | 596432 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Schmetterling |
| Breite | 8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Länge | 6.5 mm |

















