

Ohrstecker Silber rhodiniert Schmetterling
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese niedlichen Mädchen-Ohrstecker aus glänzendem Silber bezaubern mit ihrem bunten Schmetterlingsdesign. Zarte Flügel in Blau- und Rosatönen bringen spielerischen Charme und kindliche Frische in jeden Look. Perfektes Accessoire für kleine Schmetterlings-Fans.
| Bestellnummer | 605816 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Schmetterling |
| Breite | 5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Länge | 8 mm |
$68.51
Ohrstecker Silber rhodiniert Schmetterling—
$68.51
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese niedlichen Mädchen-Ohrstecker aus glänzendem Silber bezaubern mit ihrem bunten Schmetterlingsdesign. Zarte Flügel in Blau- und Rosatönen bringen spielerischen Charme und kindliche Frische in jeden Look. Perfektes Accessoire für kleine Schmetterlings-Fans.
| Bestellnummer | 605816 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Schmetterling |
| Breite | 5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Länge | 8 mm |













