

Ohrstecker Silber rhodiniert Schmetterling Ø6 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Der Durchmesser beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Zauberhafte Mädchen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber mit buntem Schmetterlings-Design. Die liebevollen Farben in Pink, Gelb, Blau und Grün machen sie zum perfekten Accessoire für kleine Entdeckerinnen. Leicht, angenehm zu tragen und ideal als Geschenk geeignet.
| Bestellnummer | 599285 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Schmetterling |
| Farbe | bunt |
| Durchmesser | 6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
$23.98
Original: $68.51
-65%Ohrstecker Silber rhodiniert Schmetterling Ø6 mm—
$68.51
$23.98Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Der Durchmesser beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Zauberhafte Mädchen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber mit buntem Schmetterlings-Design. Die liebevollen Farben in Pink, Gelb, Blau und Grün machen sie zum perfekten Accessoire für kleine Entdeckerinnen. Leicht, angenehm zu tragen und ideal als Geschenk geeignet.
| Bestellnummer | 599285 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Schmetterling |
| Farbe | bunt |
| Durchmesser | 6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |













