


Ohrstecker Silber rhodiniert Schneemann
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese süßen Mädchen Ohrstecker aus hochwertigem Silber zeigen einen fröhlichen Schneemann. Perfekt für kalte Wintertage und als niedliches Accessoire für Kinder. Liebevoll gestaltet mit kleiner, bunter Verzierung – ideal als Geschenk oder für den eigenen Schmuckschatz.
| Bestellnummer | 595113 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, emailliert |
| Motiv | Schneemann |
| Breite | 6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge | 8 mm |
$23.98
Original: $68.51
-65%Ohrstecker Silber rhodiniert Schneemann—
$68.51
$23.98Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese süßen Mädchen Ohrstecker aus hochwertigem Silber zeigen einen fröhlichen Schneemann. Perfekt für kalte Wintertage und als niedliches Accessoire für Kinder. Liebevoll gestaltet mit kleiner, bunter Verzierung – ideal als Geschenk oder für den eigenen Schmuckschatz.
| Bestellnummer | 595113 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, emailliert |
| Motiv | Schneemann |
| Breite | 6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge | 8 mm |













