


Ohrstecker Silber rhodiniert shining Pearls weiss, 2 Perlen, 8 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
Zeitlose Eleganz trifft auf minimalistisches Design – diese Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber präsentieren schimmernde Perlen, die jedem Outfit einen stilvollen Akzent verleihen. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe. Leicht, angenehm zu tragen und ein Must-Have für Schmuckliebhaberinnen.
| Bestellnummer | 575791 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Perlen | shining Pearls weiss, 2 Perlen, 8 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |
$15.85
Original: $45.29
-65%Ohrstecker Silber rhodiniert shining Pearls weiss, 2 Perlen, 8 mm—
$45.29
$15.85Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
Zeitlose Eleganz trifft auf minimalistisches Design – diese Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber präsentieren schimmernde Perlen, die jedem Outfit einen stilvollen Akzent verleihen. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe. Leicht, angenehm zu tragen und ein Must-Have für Schmuckliebhaberinnen.
| Bestellnummer | 575791 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Perlen | shining Pearls weiss, 2 Perlen, 8 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |













