


Ohrstecker Silber rhodiniert Smiley Ø6 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Der Durchmesser beträgt 6 mm
Diese süßen Mädchen Ohrstecker aus hochwertigem Silber sind mit einem bunten Blumen-Design und einem fröhlichen Smiley versehen. Ein verspielter und liebevoller Schmuck, der jedem Outfit einen fröhlichen Akzent verleiht – perfekt für kleine Modefans!
| Bestellnummer | 610340 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Smiley |
| Durchmesser | 6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
$19.91
Original: $56.90
-65%Ohrstecker Silber rhodiniert Smiley Ø6 mm—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Der Durchmesser beträgt 6 mm
Diese süßen Mädchen Ohrstecker aus hochwertigem Silber sind mit einem bunten Blumen-Design und einem fröhlichen Smiley versehen. Ein verspielter und liebevoller Schmuck, der jedem Outfit einen fröhlichen Akzent verleiht – perfekt für kleine Modefans!
| Bestellnummer | 610340 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Smiley |
| Durchmesser | 6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |













