


Ohrstecker Silber rhodiniert Stern Ø15 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Der Durchmesser beträgt 15 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber präsentieren sich in einer modernen Sternform. Ihr filigranes, offenes Design verleiht jedem Outfit einen dezenten, stilvollen Akzent. Leicht, langlebig und vielseitig – ideal für den Alltag oder besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 599629 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Stern |
| Durchmesser | 15 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
| Oberfläche | poliert |
$26.01
Original: $74.32
-65%Ohrstecker Silber rhodiniert Stern Ø15 mm—
$74.32
$26.01Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Der Durchmesser beträgt 15 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber präsentieren sich in einer modernen Sternform. Ihr filigranes, offenes Design verleiht jedem Outfit einen dezenten, stilvollen Akzent. Leicht, langlebig und vielseitig – ideal für den Alltag oder besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 599629 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Stern |
| Durchmesser | 15 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
| Oberfläche | poliert |
















