
Ohrstecker Silber rhodiniert Süsswasserzuchtperle rosé, 2 Perlen 6-6.5 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
Elegante Damen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber, veredelt mit strahlenden Süßwasserzuchtperlen. Das zeitlose Design passt perfekt zu jedem Anlass und verleiht Ihrem Look eine besondere, natürliche Eleganz. Ideal als Geschenk oder für den eigenen Schmuckschatz.
| Bestellnummer | 223717 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle rosé, 2 Perlen 6-6.5 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Farbe | rosa |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
$45.29
Ohrstecker Silber rhodiniert Süsswasserzuchtperle rosé, 2 Perlen 6-6.5 mm—
$45.29
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
Elegante Damen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber, veredelt mit strahlenden Süßwasserzuchtperlen. Das zeitlose Design passt perfekt zu jedem Anlass und verleiht Ihrem Look eine besondere, natürliche Eleganz. Ideal als Geschenk oder für den eigenen Schmuckschatz.
| Bestellnummer | 223717 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle rosé, 2 Perlen 6-6.5 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Farbe | rosa |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |













