



Ohrstecker Silber rhodiniert Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen 7-7.5 mm
- Bestseller
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
Elegante Damen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber, besetzt mit natürlichen Süßwasserzuchtperlen. Zeitloses Design und sanfter Glanz machen diese Perlenohrstecker zum klassischen Accessoire für jeden Anlass. Ideal als Geschenk oder für den täglichen Tragekomfort.
| Bestellnummer | 557972 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen 7-7.5 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
$13.82
Original: $39.48
-65%Ohrstecker Silber rhodiniert Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen 7-7.5 mm—
$39.48
$13.82Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
Elegante Damen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber, besetzt mit natürlichen Süßwasserzuchtperlen. Zeitloses Design und sanfter Glanz machen diese Perlenohrstecker zum klassischen Accessoire für jeden Anlass. Ideal als Geschenk oder für den täglichen Tragekomfort.
| Bestellnummer | 557972 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen 7-7.5 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |

















