
Ohrstecker Silber rhodiniert Süsswasserzuchtperlen rosé 8-8.5 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
Elegante Damen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber, verziert mit schimmernden Süßwasserzuchtperlen in zartem Rosé. Ein zeitloses Accessoire, das jedem Outfit einen edlen und femininen Touch verleiht. Perfekt für besondere Anlässe und den Alltag.
| Bestellnummer | 223726 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperlen rosé 8-8.5 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Farbe | violett |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
$15.85
Original: $45.29
-65%Ohrstecker Silber rhodiniert Süsswasserzuchtperlen rosé 8-8.5 mm—
$45.29
$15.85Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
Elegante Damen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber, verziert mit schimmernden Süßwasserzuchtperlen in zartem Rosé. Ein zeitloses Accessoire, das jedem Outfit einen edlen und femininen Touch verleiht. Perfekt für besondere Anlässe und den Alltag.
| Bestellnummer | 223726 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperlen rosé 8-8.5 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Farbe | violett |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
















